Todas las categorías Empleos Administración / Oficina Arquitectura y Construcción Aseo y Servicio Doméstico Belleza y Estética Economía / Contabilidad Educación y Psicopedadogía Informática / Telecomunicacion Ingeniería Legal / Asesoría Manufactura / Producción / Ope Medicina / Salud Mercadeo / Ventas / Call Cente Música / Arte / Cultura Publicidad / Diseño / Medios Seguridad y Vigilancia Recursos Humanos Restaurante y Cocina Transporte / Logística / Distr Otros empleos Personas que buscan empleo

Anuncios de Empleos en Quindio

1-10 de 17 anuncios
Anuncios por página 10 20 40
PREESCOLA Y JARDIN LA TERNURA DE MAMA 180.000 $ EDUCACIÓN ESPECIAL PARA MENORES DE EDAD DESDE LOS 2 AÑOS EN ADELANTE SERVICIO DE TRANSPORTE Y ALIMENTACIÓN A LOS MENORES Armenia (Quindio)
  • Se vende
24-04-2017 en Educación y Psicopedadogía
VENDO ASCENSOR 15.000.000 $ VENDO ASCENSOR MARCA OTIS EN BUEN ESTADO CAPACIDAD 600 KILOS 5 PARADAS DE REMATE Armenia (Quindio)
  • Se vende
10-04-2017 en Arquitectura y Construcción
abogada profesional 600.000 $ Trámites notariales sucesiones divorcios minutas contratos civiles y procesos ejecutivos y de familia Armenia (Quindio)
  • Se vende
27-03-2017 en Legal / Asesoría
BUSCO SOCIO PARA MONTAR EL HOTEL DEL TERROR A consultar BUSCO SOCIO PARA MONTAR EL HOTEL DEL TERROR Tengo las instalaciones precisas para desarrollar esta novedosa activad comercial de moda en varias partes del mundo, aprovechando el auge turístico del departamento del Quindío con el tema de un alojamiento temático HOTEL DEL TERROR donde los turistas podrán pasar momentos inolvidables se incluirá cena y espectáculos de terror algo similar o mejor que lo que hay en estos enlaces… http://www.tudespedida.com/hotel-del-terror-en-barcelona/ http://www.hotelofterror.com/ http://www.casadeloshorrores.com/ http://www.hotelcluedo.com/ Vea las instalaciones en www.bodegacentral.info Se requiere socio con visión comercial que invierta en el montaje del negocio. Armenia (Quindio)
  • Se vende
09-02-2017 en Música / Arte / Cultura
TROVADORES ARMENIA 3113678512 A consultar 3113678512 Servicio De Trovadores Con Toda La Picaresca Y El Humor De La Trova Paisa, Para Todo Tipo De Evento Social, Cultural, Político, Empresarial O Familiar Si su deseo es divertir en grande, deje en manos de estos espectaculares trovadores la función de hacer reír sin parar a sus invitados. Un excelente nivel humorístico acompaña a estos grandes de la trova paisa quienes con su divertida retahíla, su show, chistes y demás componentes de su espectáculo de 50 minutos, brindarán alegría a todos los asistentes a su evento. CEL 3113678512 Armenia (Quindio)
  • Se vende
02-08-2016 en Música / Arte / Cultura
SE VENDE ASCENSOR OTIS 40.000.000 $ VENDO ASCENSOR MARCA : OTIS EN BUEN ESTADO CAPACIDAD : 600 KILOS 5 PARADAS Armenia (Quindio)
  • Se vende
27-07-2016 en Arquitectura y Construcción
se busca manicurista A consultar Buena aptitud para trabajar experiencia en decorados Armenia (Quindio)
  • Se vende
08-06-2016 en Belleza y Estética
Modulos SFP Alcatel Cisco Finisar 250 $ vendo módulos SFP ópticos, dispositivos que sirven para realizar enlaces de red de equipo a equipo a distancias de cables de fibra. descripción Cisco: -1000BASE-SX 4 Unidades -1000BASE-ZX 1 Unidades -1000BASE GLC-LH-SM 1 Unidades -1000BASE GLC-SX-MM 1Unidades Finisar: FTLF8519P2BNL 3 Unidades RoSH: GLCSXMM 1000BASE SX SFP 2 Unidades Alcatel: 3HE00028CA 3UNIDADES SP-GB-LX-IDFH-AL 3HE00867CA 01 2UNIDADES SCP6G14-A8 AWE 3HE00867CA 01 1UNIDADES SXP3104EX-AB 3HE00868CB 1UNIDADES SLP-43-GB-BX-IDFF-A1 Armenia (Quindio)
  • Se vende
06-05-2016 en Informática / Telecomunicacion
Patch cord y atenuadores ópticos 15 $ a la venta fibras ópticas de diferentes tipos de conectores ( LC/SC APC UPC entre otros) también tengo Atenuadores ópticos tipo LC/LC Patch Cord LC LC de 10m 2 unidades LC LC de 3m 11 unidades LC LC de 1m 32 unidades LC/PC SC/PC 20m 4 en bandejas LC/PC PC/SC 10m 4 unidades LC PC PC SC Dúplex 10m 1 unidad LC PC LC LC Dúplex 10m 1 LC PC FCUPC 5m 4 unidades SCAPC LCPC 1m 6 unidades SCAPC LCPC 12m 4 unidades SCAPC SCAPC 1m 12 unidades SCAPC SCAPC 10m 8 unidades SCAPC SCAPC fibra de 12 hilos 10m 4 unidades SCAPC SCAPC. fibra de 12 hilos 3m 2 unidades SCAPC SCAPC 3m 7 unidades SCAPC FCSC 3m 1 unidades PIGTAIL 1 unidad Atenuadores ópticos LC LC de 2 dbs 6 unidades de 3 dbs 4 unidades de 5 dbs 11 unidades de 7 dbs 10 unidades de 10 dbs 8 unidades de 15 dbs 7 unidades a los interesados Armenia (Quindio)
  • Se vende
06-05-2016 en Informática / Telecomunicacion
Amplificador optico EDFA 4.500 $ Se vende amplificador óptico EDFA de 17 db dispositivo que amplifica la señal directamente, nuevo. Armenia (Quindio)
  • Se vende
06-05-2016 en Informática / Telecomunicacion

1

2 > »